КАРТА КИМРСКОГО РАЙОНА | КАРТА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ | КАРТА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ | КАРТА КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА  
   
 


 

 

 РЕЙТИНГ
150 лучших строительных организаций -
ЛИДЕРОВ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ
(по итогам IX Всероссийского конкурса- 2005 г.)



 

1. ОАО Корпорация "Трансстрой", г. Москва(БРЕЖНЕВ Владимир Аркадьевич)


2. ЗАО "Корпорация АРКТУР", г. Москва,(БУДНИЦКИЙ Григорий Борисович)


3. ЗАО "ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ", г. Москва,(ФУФАЕВ Валентин Александрович)


4. ОАО "Мостостроительный отряд № 19", г. Санкт-Петербург, (КУДРЯШОВ Владимир Иванович)


5. ЗАО Международная строительно-промышленная ассоциация "МОССИБ", г. Москва,(ПОРТНОВ Борис Анатольевич)


6. ООО "Балтийская Строительная Компания (Главное управление)", г. Москва,(РОГАЧ Валерий Иванович)


7. ОАО "Орелстрой", г. Орел,(СОБОЛЕВ Владимир Владимирович)


8. ОАО "Южтрубопроводстрой" по строительству магистральных трубопроводов на юге России", г. Ростов-на-Дону(ЯДЛОСЬ Тарас Михайлович)


9. ОАО "Прокатмонтаж", г. Магнитогорск, Челябинская область, (СИНЁГИН Александр Викторович)


10. ОАО "Крупнопанельное домостроение", г. Уфа, Республика Башкортостан, (МАМЛЕЕВ Рашит Фаритович)


11. ОАО "Магнитострой", г. Магнитогорск, Челябинская область(ПУЛЕХА Дмитрий Иванович)


12. ЗАО "Фирма "Петротрест", г. Санкт-Петербург,(ЦАПУ Леонид Иванович)


13. ЗАО "Мособлремстрой", г. Москва(МАНАННИКОВ Виктор Иванович)


14. ООО "Вектор-2000", г. Ростов-на-Дону(ПОПОВИЧ Станислав Андреевич)


15. ОАО "Дальстроймеханизация", г. Хабаровск,(ГЛУШКОВ Федор Яковлевич)


16. ОАО "Пермдорстрой", г.Пермь(ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Анатольевич)


17. ОАО "Дорисс", г. Чебоксары, Чувашская Республика(РОЩИН Игорь Валентинович)


18. ООО "Специализированное управление отделочных работ ОАО "Орелстрой", г. Орел,(КАЛИНИН Виталий Васильевич)


19. ОАО "Трест "Связьстрой-6", г. Новосибирск(АГЕЕВ Владимир Федорович)


20. ЗАО "Инжиниринговая Корпорация "Трансстрой", г. Москва(БАСИН Ефим Владимирович)


21. ОАО "Орелагропромстрой", г. Орел,(САФОНОВ Геннадий Анатольевич)


22. ОАО "Россевзапстрой", г. Москва,(ЛОСЕВ Юрий Григорьевич)


23. ЗАО "Монтажное управление № 3" ДО ОАО "Электроуралмонтаж", г. Челябинск,(ВАТАЗИН Леонид Валентинович)


24. ЗАО Архитектурно-строительная компания "ЮНИТЭК-Инжиниринг", г. Химки, Московская область(МИКЛАШЕВСКИЙ Андрей Михайлович)


25. ЗАО "Оренбургоблгражданстрой", г. Оренбург(КОНЬКОВ Александр Федорович)


26. ОАО Сахалинское монтажное управление "Дальэлектромонтаж", г. Южно-Сахалинск(ЮЗЕФОВИЧ Григорий Алексеевич)


27. ОАО Строительная фирма "ТВЕРЬАГРОСТРОЙ", г. Тверь(ЗВЕРЕВ Виктор Алексеевич)


28. ОАО "Строительно-производственная компания "Омскагропромстрой-3", г. Омск(МЫТАРЕВ Сергей Анатольевич)


29. ОАО "Мостотрест", г. Москва(КУРАКИН Павел Павлович)


30. ОАО "Дальмостострой", г. Хабаровск,(ЛИСОВЫЙ Виталий Власович)


31. ООО "ПСК Тепло Центр Строй", г. Москва,(ЦАЙ Борис Викторович)


32. Федеральное государственное унитарное предприятие "Управление специального строительства по территории Дальнего Востока и Забайкалья при Федеральной службе специального строительства Российской Федерации", г. Хабаровск(ХРИЗМАН Юрий Лазаревич)


33. ОАО "Севергазстрой", г. Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ(СИБИРЕВ Александр Владимирович)


34. ЗАО "Волгонефтехиммонтаж", г. Нижний Новгород(ГАРИН Юрий Михайлович)


35. ЗАО "Химкинское СМУ МОИС-1", г Химки, Московская область(ЩЕРБА Вячеслав Григорьевич)


36. ОАО трест "Севзапморгидрострой", г. Санкт-Петербург,(ФОМИН Юрий Николаевич)


37. ЗАО Проектно-строительное объединение "Мосзарубежстрой", г. Москва(СМИРНОВ Валерий Аркадьевич)


38. ООО Производственно-строительная, проектно-научно-внедренческая фирма "Ассоциация КрилаК", г. Москва(КРИВЦОВ Юрий Владимирович)


39. ОАО "Татагропромстрой", г. Казань, Республика Татарстан,(ЗАКИРОВ Ирек Мунирович)


40. Инвестиционное строительно-проектное объединение "Костромагорстрой", г. Кострома(НАГОРОВ Евгений Геннадьевич)


41. ОАО "Лентелефонстрой", г. Санкт-Петербург,(ГУСЕВ Игорь Васильевич)


42. ООО "Ростовское предприятие Строймеханизация -МА", г. Ростов-на-Дону,(ШЕВЧЕНКО Анатолий Иванович)


43. ООО Мобильное научно-производственное предприятие "Росспецпромстрой", г. Ростов-на-Дону,(ЖУРАВЛЕВ Александр Иванович)


44. ОАО фирма "Севкававтоматика", г. Невинномысск, Ставропольский край,(ГУРИНОВИЧ Валерий Николаевич)


45. ОАО "Дальсвязьстрой", г. Хабаровск,(ЦЕДРИК Владимир Харитонович)


46. ЗАО "Стронж", г. Тольятти, Самарская область(КУЗНЕЦОВ Алексей Петрович)


47. ЗАО "Уралгидромонтаж", г. Озерск, Челябинская область(ЛОБОДА Анатолий Иванович)


48. Предприятие "Предприниматель Анпилов С.М.", г. Тольятти, Самарская область(АНПИЛОВ Сергей Михайлович)


49. ЗАО "Горстройзаказчик", г. Вологда,(РЫЖКОВ Петр Алексеевич)


50. ОАО "Марспецмонтаж", г.Йошкар-Ола, Республика Марий Эл,(БАШИРОВ Хамза Касымович)


51. ЗАО "Колизей-3", г. Москва,(АРДЕМАСОВ Евгений Борисович)


52. ООО "Отделфинстрой", г. Чебоксары, Чувашская Республика(ЧЕРКУНОВ Александр Сергеевич)


53. ОАО "Сибмост", г. Новосибирск(КОШКИН Альберт Александрович)


54. ООО фирма "Трансгидрострой", г. Москва(САМСОНОВ Аркадий Васильевич)


55. ООО "СП Мостострой-12", г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ(ВАЩЕНКО Владимир Васильевич)


56. ОАО трест "Связьстрой-5", г. Челябинск(ЗАДОРОЖНЫЙ Анатолий Дионисович)


57. ООО "Дом 75", г. Самара(КАТИН Александр Леонидович)


58. ЗАО "Омни Стрктуре Нижний Новгород", Консорциум "Приволжье", г. Нижний Новгород, (ТИТОВ Юрий Михайлович)


59. ООО "Гидротехник-447Д", г. Москва,(ДЬЯЧКОВ Николай Иванович)


60. ОАО "Новозыбковское строительно-монтажное управление", г. Новозыбков, Брянская область(КУРБАТОВ Юрий Иванович)


61. ЗАО Ростовское теплоэнергетическое предприятие "Южтехмонтаж", г. Ростов-на-Дону (ХИНАЛЬСКИЙ Станислав Степанович)


62. Некоммерческое партнерство "Управление строительства"Атомстройкомплекс", г. Екатеринбург, Свердловская область(АНАНЬЕВ Валерий Михайлович)


63. Восточно-Сибирское ЗАО "Союзлифтмонтаж, г. Красноярск,(СКОМОРОХА Анатолий Андреевич)


64. ЗАО "ХОЛЬЗУНЫ", г. Москва(КОРОТКОВ Валерий Георгиевич)


65. ЗАО "ТУС", г. Чебоксары, Чувашская Республика(УГАСЛОВ Николай Федорович)


66. ЗАО "Балтийская Климатическая Компания", г. Санкт-Петербург(БЕРЕЗКИН Андрей Владимирович)


67. ООО "КИРБЕТ", г. Раменское, Московская область(ХАРИТОНОВ Сергей Семенович)


68. ОАО "Люберецкая специализированная компания "ЛСК-Термостепс", г. Люберцы, Московская область,(ДЁМИН Александр Алексеевич)


69. ОАО "Домостроительный комбинат", г. Липецк,(ЧУМАРИН Борис Анатольевич)


70. ЗАО "Саянстрой", г. Саяногорск, Республика Хакасия(ДУДКО Николай Михайлович)


71. ЗАО "Холдинг-Стройсталь", г. Москва(КРАВЦОВ Валентин Васильевич)


72. ОАО "Специальный трест №1", Москва,(ТУРКИН Александр Михайлович)


73. ЗАО "Спецхиммонтаж", г. Сосновый Бор, Ленинградская область(КИСЕЛЕВ Николай Николаевич)


74. ЗАО "Донское крупнопанельное домостроение", г. Ростов-на-Дону,(КОРОБЧЕНКО Николай Николаевич)


75. Первое Московское строительно-монтажное управление специализированное филиал ОАО "Стальмонтаж", г. Москва(ВЫГОВСКИЙ Александр Николаевич)


76. ОАО "Спецмашмонтаж", г. Москва,(КОСТИН Анатолий Сергеевич)


77. ЗАО "Управление механизации № 282" г. Боровичи, Новгородская область(СЕМЁНОВ Михаил Александрович)


78. Федеральное государственное унитарное предприятие "Управление специального строительства по территории № 1" при Спецстрое России, г. Москва(ПЕТРУШИН Владимир Николаевич)


79. ЗАО "Специализированное строительно-монтажное объединение "ЛенСпецСМУ", г. Санкт - Петербург,(ЗАРЕНКОВ Дмитрий Вячеславович)


80. ООО "Строительная компания "Сургутстройгаз", г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ(АНТОНОВ Владимир Алексеевич)


81. ЗАО "ТихорецкЭлеваторСпецСтрой", г. Тихорецк, Краснодарский край(СОРОКИН Игорь Иванович)


82. ЗАО "Строймонтаж", г. Санкт-Петербург,(ФИЛИППОВ Сергей Валериевич)


83. ОАО "Тюменская домостроительная компания", г. Тюмень,(ЩЕПЕЛИН Николай Игнатьевич)


84. ОАО Смоленскоблгражданстрой", г. Смоленск(ПОЗДНЯКОВ Игорь Михайлович)


85. ОАО "Связьстрой-1", г. Воронеж(ДОРОШЕНКО Василий Серафимович)


86. ЗАО "Саратовоблжилстрой", г. Саратов,(ПИСНОЙ Леонид Александрович)


87. ЗАО "Трест № 68", г. Санкт-Петербург(БЫКОВ Александр Николаевич)


88. ООО "Монолитстрой", г. Красноярск(НЕДОДЕЛ Владимир Петрович)


89. ООО "Волго-Вятская строительная компания", г. Нижний Новгород(ЧЕРНЫШЕВ Вячеслав Андреевич)


90. ООО "ГЕНЭНЕРГОМОНТАЖ", г. Шарыпово, Красноярский край, (НЕВЗОРОВ Анатолий Иванович)


91. ЗАО "Стройтрест-2", г. Чебоксары, Чувашская Республика(ЕФИМОВ Вячеслав Васильевич)


92. ЗАО "Росмонтажналадка", г. Москва(ПРУДНИКОВ Юрий Николаевич)


93. ООО "Центроэлектромонтаж", г. Владимир,(САЙГАК Кузьма Васильевич)


94. ООО "Ипатий", г. Кострома,(ЯХОНТОВ Вячеслав Павлович)


95. ОАО "Оренбургстрой", г. Оренбург,(ПОЛОЦКИЙ Алексей Павлович)


96. ЗАО "Строительная компания "Контур", г. Москва(КОЛОКОЛКИН Илья Николаевич)


97. ЗАО "Карелстроймеханизация", г. Петрозаводск, Республика Карелия,(МАКАРОВ Николай Иванович)


98. ЗАО "Кавказэлектронстрой", г. Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания,(ЦАХИЛОВ Феликс Темболатович)


99. ЗАО Строительная Компания "Тверьгражданстрой", г. Тверь(АБДУЛЛАЕВ Сардар Сулейманович)


100. ОАО "Трест № 7", г. Пермь(ОРЛОВ Борис Вениаминович)


101. Группа фирм "Монолит", г. Челябинск,(РОГОЗА Евгений Владимирович)


102. ООО "Строймонтаж", г. Томск,(МАГЕЛЬ Владимир Викторович)


103. ЗАО "Мосстроймеханизация-5", г. Москва,(ЯСИНОВ Обид Маматович)


104. Филиал ОАО "Мостостроительный трест № 6" "Мостостроительный отряд № 75", Великий Новгород(МУХАРЕВ Анатолий Александрович)


105. ОАО "Компания Нефтехиммонтаж-ЛК ", г. Ухта, Республика Коми,(БЕЗУГЛЫЙ Сергей Петрович)


106. ООО "Специализированное карьерное управление", г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ(ДЕГТЯРЕВ Виктор Иванович)

 
107. ООО "Спецстройтрест № 36", Москва(МАХАРАДЗЕ Рамази Забитович)


108. ООО Строительная фирма "Римский квадрат", г. Ижевск, Удмуртская Республика(АГЕЕВ Владимир Матвеевич)


109. ООО "ЛИФТ РСУ-5", С.-Петербург,(ГОРОДНИК Павел Алексеевич)


110. ООО "Липецкстрой", Липецк,(СЕШЕНОВ Валерий Алексеевич)


111. Федеральное государственное унитарное предприятие "Строительное управление № 508", Самара,(КОБЛОВ Владимир Сергеевич)


112. ОАО "Домостроительный комбинат № 2", г. Нижний Новгород,(КУЗИН Дмитрий Викторович)


113. ОАО "Пензастрой", г. Пенза,(ЖУРАВЛЕВ Валентин Михайлович)


114. ЗАО "Стройкомплекс", г. Ангарск, Иркутская область(ПЕТРОВ Сергей Анатольевич)


115. ОАО "Чебоксарский строитель", г. Чебоксары, Чувашская Республика(ДМИТРЕНКО Владимир Евгеньевич)


116. ООО "Нижнекамское предприятие "Центромонтажавтоматика", г. Нижнекамск, Республика Татарстан, (ГАЙФУЛЛИН Разиф Талибуллович)


117. ООО "Севдорстройсервис", Архангельск,(ЛЕВАЧЕВ Владимир Григорьевич)


118. ООО "Строитель", г. Краснодар,(КРИВОНОС Борис Викторович)


119. ООО "Автобан-Строй", п. Афипский, Краснодарский край, Северский район, (СЕМЕНОВ Анатолий Дмитриевич)


120. ООО "Монострой", г. Владимир(ЧИЖОВ Олег Александрович)


121. ООО "Краспан", Академгородок, г. Красноярск, Красноярский край,(КЛИМЕНКОВ Александр Иванович)


122. ООО "СМУ "Тюменьоблстрой", Тюмень,(БЕРЛОВ Анатолий Петрович)


123. ЗАО "Монтажное управление № 20", г. Северск-19, Томская область(ЧЕРНЫШЕВ Александр Сергеевич)


124. ЗАО "47 ТРЕСТ", С.-Петербург,(ЗАРУБИН Михаил Константинович)


125. Группа компаний "Уран", Самара,(КУПЦОВ Владимир Николаевич)


126. ЗАО "Тюменьэнергопромстрой", п. Кедровый, Тюменская область (ЦУКАНОВ Александр Николаевич)


127. Группа предприятий "Алтайкоксохимстрой", г. Заринск, Алтайский край, (ФОКИН Михаил Гаврилович)


128. ООО "СВ-Сатурн", г. Туапсе, Краснодарский край,(ВОЛОДИН Сергей Владимирович)


129. ОАО "Коксохиммонтаж-2", г. Череповец, Вологодская область(ЗОРИН Владимир Степанович)


130. ОАО "Строительно-монтажный трест № 14", г. Пермь,(МАЧЕХИН Владимир Александрович)


131. ООО "Водопроводстрой", г. Элиста, Республика Калмыкия,(АКУГИНОВ Олег Андреевич)


132. ООО "Стройгаз", г. Томск,(КИМ Александр Черхеевич)


133. ЗАО Ростовское монтажно-наладочное предприятие "Южтехмонтаж", Ростов-на-Дону, (ПРОВОТОРОВ Сергей Тимофеевич)


134. ЗАО "Нижневартовскмонтажэнерго", г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра(ЗИННАТУЛЛИН Марсель Сунгатович)


135. ЗАО "ТОИР", г. Нижний Новгород,(МАРКОВ Игорь Львович)


136. ЗАО Производственно-строительная фирма "Грантстрой", г. Ставрополь,(АРАКЕЛЯН Гамлет Гургенович)


137. ОАО "Главвладимирстрой", г. Владимир,(МОРЕВ Валерий Владимирович)


138. ЗАО "Регионстрой", Северобайкальск, Республика Бурятия,(МАРИНИЧЕВ Виктор Григорьевич)


139. ООО "Игротэк", г. Владимир,(АНДРЕЕВ Алексей Александрович)


140. ООО "Строительно-монтажная фирма "Арктикстрой", г.Новодвинск, Архангельская область(ХРОМЦОВ Сергей Николаевич)


141. Нижнекамское монтажное управление филиал ОАО "Татэлектромонтаж", г. Нижнекамск, Республика Татарстан, (ГАТИН Махмут Мингалимович)


142. ОАО "Владимирсантехмонтаж", г. Владимир,(ПОТАСКАЕВ Сергей Анатольевич)


143. ЗАО "Новый мир плюс", г. Владимир,(ПЕРЦОВ Василий Николаевич)


144. ООО "Технопласт", г. Элиста, Республика Калмыкия,(БИМБЕЕВ Николай Санджи-Горяевич)


145. Центральная строительная лаборатория "Качество" ОАО "Татстрой", г. Казань, Республика Татарстан, (Акимова Эльвира Павловна.)


146. З ЗАО "Заводоуковскагрострой", п. Комсомольский, Тюменская область(РОЖКОВ Сергей Савватеевич)


147. ООО "Строительное управление -28", п. Комсомольский, Тюменская область(РОЖКОВ Сергей Савватеевич)


148. Вологодское дочернее ООО ОАО "Севзапэлектромонтаж", г. Вологда(ЕЛИСЕЕВ Александр Николаевич)


149. ЗАО "Строительно-монтажное управление 53", г. Санкт-Петербург(ЕВДОКИМОВ Виктор Егорович)


150. ЗАО "Заводоуковскагрострой" (ЗАО "ЗАГРОС"), п. Комсомольский, Тюменская область(РОЖКОВ Сергей Савватеевич)

 




РЕЙТИНГ
100 предприятий строительных материалов и стройиндустрии -
Лидеров строительного комплекса России
(по итогам IX Всероссийского конкурса -2005 г.)

 

1. ОАО "Хабаровский завод ЖБИ-4", г. Хабаровск (Коновалов Виктор Витальевич)
2. ОАО "Липецкий комбинат силикатных изделий", г.Липецк(Сазонов Василий Алексеевич)
3. ОАО "Калужский опытно-экспериментальный завод", г.Калуга(Дорохин Илья Федорович)
4. ЗАО "Комбинат строительных материалов № 1", г. Ростов-на-Дону(Горяинов Алексей Николаевич)
5. ОАО "Пермский завод силикатных панелей", г. Пермь(Дёмкин Николай Иванович)
6. ЗАО "Фирма Культбытстрой", г.Красноярск(Семеняков Геннадий Аркадьевич)
7. ОАО "Томская домостроительная компания", г. Томск(Шпетер Александр Карлович)
8. ОАО "Орелстройиндустрия" ОАО "Орелстрой", г. Орел(Павлов Юрий Алексеевич)
9. ОАО "Домостроительный комбинат", г. Воронеж(Лукин Сергей Николаевич)
10. ЗАО "Рязанский кирпичный завод", г. Рязань(Горшков Василий Васильевич)
11. Гирейское ЗАО "Железобетон", пос. Красносельский-1 Краснодарского края(Касаткин Юрий Александрович)
12. ЗАО "Норский керамический завод", г. Ярославль(Марченко Юрий Иванович)
13. ОАО "Завод железобетонных изделий-2", г.Воронеж (Полянских Александр Тихонович)
14. ЗАО "Производственное объединение "Баррикада", г Санкт-Петербург(Ведерников Андрей Викторович)
15. ГУП "211 Комбинат железобетонных изделий", г. Сертолово Ленинградской области(Меркурьев Михаил Викторович)
16. ОАО "Комбинат строительных конструкций "Ржевский", г. Ржев Тверской области(Фаер Виталий Семенович)
17. ОАО "Стройсервис", г.Брянск(Кузнецов Алексей Степанович)
18. ЗАО "Кировский стройфарфор", г. Киров Калужской области(Михалев Валерий Васильевич)
19. ЗАО "Ацетиленовая станция ЭКСК", г. Электросталь Московской области(Синяев Михаил Павлович)
20. ОАО "Самарастройдеталь", г.Самара(Кукушкин Иван Александрович)
21. ЗАО НПО "Керамика", г.Санкт-Петербург(Бегоулев Сергей Анатольевич)
22. ОУП "Строительно-промышленный комбинат", г. Нижневартовск-16 Ханты-Мансийского автономного округа Тюменской области(Ринейский Александр Михайлович)
23. ОАО "Нефрит-керамика", г.Никольское Ленинградской области(Багаутдинов Загит Вагизович)
24. ОАО "КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК", г.Новомосковск Тульской области(Макеев Анатолий Васильевич)
25. ЗАО "Лиссант", г.Санкт-Петербург(Сомов Анатолий Максимович)
26. ОАО "Мелеузовский завод железобетонных конструкций", г.Мелеуз Республики Башкортостан (Тимербаев Виль Маратович)
27. ООО "Парнасский завод металлоконструкций", г. Санкт-Петербург(Конеев Рафаиль Ахтямович)
28. ООО "Завод герметизирующих материалов", г. Дзержинск Нижегородской области(Савченкова Галина Анатольевна)
29. ОАО "Санто-холдинг", г. Москва(Яковлев Анатолий Иванович)
30. ЗАО Производственно-технологической комплектации "Владспецстрой", г.Владимир(Мосалев Виктор Федорович)
31. ОАО "Хабаровский завод "Базалит ДВ", г. Хабаровск(Мицкий Павел Тимофеевич)
32. ОАО "Московский деревообрабатывающий комбинат № 1", г. Москва(Бондарь Игорь Иванович)
33. ОАО "Железобетон-5", г. Хабаровск((Михалёв Юрий Иванович)
34. ЗАО "Рязанский Картонно-Рубероидный завод", г.Рязань(Мееревич Константин Николаевич)
35. ОАО "Моспромжелезобетон", г. Москва(Саватеев Алексей Дмитриевич)
36. ООО "КНАУФ ГИПС ДЗЕРЖИНСК", г.Дзержинск Нижегородской области(Пухов Борис Михайлович)
37. ОАО "Линевский домостроительный комбинат", р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области(Смирнов Сергей Николаевич)
38. ОАО "Завод крупнопанельного домостроения", г. Изобильный Ставропольского края(Муравьев Виктор Васильевич)
39. ОАО "Стройполимеркерамика", п.Воротынск Калужской области(Мамбетшаев Саит Ваитович)
40. ЗАО "Фаянс", г. Смоленск(Чиков Николай Васильевич)
41. ОАО "Завод ЖБИ-2", г.Калининград,(Швыряев Александр Михайлович)
42. ЗАО "Железобетон", г. Иваново(Ваганов Эдуард Вадимович)
43. ЗАО "Метробетон", г. Санкт-Петербург(Кондратенко Владимир Васильевич)
44. ОАО "Корфовский каменный карьер", п. Кофровский Хабаровского края(Левин Дмитрий Владимирович)
45. ОАО "Домостроительный комбинат", г. Ковров Владимирской области(Евлампиев Михаил Дмитриевич)
46. ОАО "Агропромышленный строительный комбинат "Гулькевический", г.Гулькевичи Краснодарского края(Чирва Сергей Яковлевич)
47. МУП "Завод строительных материалов", г. Северодвинск Архангельской области(Перепелкин Александр Иванович)
48. ОАО "Самарский резервуарный завод", г.Самара(Дрондин Виктор Владимирович)
49. ГУП г.Москвы "Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций", г.Москва(Мирончев Анатолий Иванович)
50. ЗАО "Стройсервис", г. Мамадыш Республики Татарстан(Хазиев Ильфат Фаязович)
51. Компания "Венталл", г. Обнинск Калужской области(Шухардин Андрей Алексеевич"
52. ЗАО "Борский силикатный завод", г.Бор Нижегородской области(Лебедев Павел Григорьевич)
53. ООО "Чернушкастройкерамика", г. Чернушка Пермской области(Хафизов Борис Гатинович)
54. Челнинский завод электромонтажных заготовок ОАО "Татэлектромонтаж", г. Набережные Челны Республики Татарстан (Шагивалиев Ахняф Ахметович)
55. ОАО "Медвежья гора", ст. Дербентская Северского района Краснодарского края(Лебеденко Анатолий Васильевич)
56. ОАО фирма "Агротекс-ЖБИ", г. Кострома(Городилов Василий Васильевич)
57. ОАО "Завод железобетонных изделий", г.Воронеж(Смотров Владимир Иванович)
58. ОАО " Завод железобетонных конструкций № 1", г.Белгород(Деготьков Олег Васильевич)
59. ОАО "Волгоградский завод железобетонных изделий № 1", г.Волгоград(Мурылев Геннадий Викторович)
60. ООО "Костромской завод кровельных материалов", г.Кострома(Медведев Сергей Михайлович)
61. ГУП "Владимирское карьероуправление", п. Мелехово Ковровского района Владимирской области(Чичкевич Владимир Миронович)
62. ООО "Росвент", г. Самара(Кобзарь Юрий Эдуардович)
63. ООО "Завод художественных металлоизделий ЖБК-1", г.Белгород(Репин Юрий Викторович)
64. ЗАО "Воротынский электроремонтный завод", п. Воротынск Калужской области(Пухов Валерий Михайлович)
65. ООО "Железобетонный комбинат - 8", г. Рязань(Строилов Юрий Федорович)
66. ООО "Инвест-Силикат-Стройсервис", п. Винзили Тюменского района Тюменской области(Черепанов Владимир Иванович)
67. ОАО "Пятовское карьероуправление", п. Пятовский Дзержинского района Калужской области(Михайлов Евгений Иванович)
68. ОАО "Термостепс-МТЛ", г.Самара(Савельев Сергей Николаевич)
69. ОАО "Себряковцемент", г.Михайловка Волгоградской области(Рогачев Сергей Петрович)
70. ОАО "Белгородстройдеталь", г. Белгород(Манаков Анатолий Борисович)
71. ОАО "Кнауф Гипс Челябинск", г. Челябинск(Иванов Анатолий Антонович)
72. ЗАО "Ковровский завод силикатного кирпича", поселок Малыгино Владимирской области (Баранков Владимир Иванович)
73. ОАО "Ново-Иерусалимский кирпичный завод", п. Первомайский Московской области(Прямикова Валентина Гавриловна)
74. ЗАО "Боровичский комбинат строительных материалов", г.Боровичи Новгородской области(Булгаков Алексей Алексеевич)
75. ООО "Диатомитовый комбинат", г.Ульяновск(Шкунов Андрей Алексеевич)
76. ОАО "Промстройконструкция", г. Волгоград(Торопков Петр Максимович)
77. ОАО "Силикатстром", г. Калининград(Решетников Леонид Яковлевич)
78. ОАО "Сухоложскцемент", г.Сухой Лог Сведловской области(Рябцев Александр Георгиевич)
79. ОАО "Старооскольский завод электромонтажных изделий", г.Старый Оскол Белгородской области(Емельяненко Александр Ипполитович)
80. ОАО "Кировский ДСК", г. Киров Калужской области(Железнер Борис Львович)
81. ЗАО "Восток-Центр", г. Саянск Иркутской области(Сигал Александр Петрович)
82. ОАО "Себряковский комбинат асбестоцементных изделий", г.Михайловка Волгоградской области(Сивокозов Василий Семенович)
83. ЗАО "Производственное предприятие ЖБК-3", г. Энгельс Саратовской области(Земсков Юрий Леонидович)
84. ООО "Черкесский керамзитовый завод Тамэ-МММ", г.Черкесск Карачаево-Черкесской Республики(Тамов Мухадин Чашифович)
85. ООО "Производственно-строительное объединение крупнопанельного домостроения и строительных конструкций", г. Челябинск(Федоров Юрий Борисович)
86. ЗАО "Железобетон", г. Ярославль(Паршиков Андрей Александрович)
87. ЗАО "Азаровский завод стеновых материалов", г. Калуга(Шорохов Анатолий Михайлович)
88. ЗАО "Заволжский деревообрабатывающий завод", г. Заволжье Нижегородской области(Кузнецов Павел Александрович)
89. ОАО "Новоалтайский завод железобетонных изделий" имени Иванова Г.С., г. Новоалтайск Алтайского края(Иванов Евгений Сергеевич)
90. ОАО завод стройматериалов "Елецкий", г. Елец Липецкой области(Филатов Дмитрий Антонович)
91. ООО "Успех-Вент", г. Иркутск(Горбовский Сергей Евгеньевич)
92. ОАО "Чебоксарский завод строительных материалов", г. Чебоксары Чувашской Республики(Нямин Валент Алексеевич)
93. ОАО "Навашинский завод стройматериалов", п. Силикатный Нижегородской области(Тюрин Александр Павлович)
94. ОАО "Кубанский гипс-Кнауф", п. Псебай-1, Краснодарского края(Бородин Валентин Григорьевич)
95. ОАО "Объединение 45", г. Санкт-Петербург(Бибиков Андрей Георгиевич)
96. ООО "Калачинский завод строительных материалов", г. Калачинск Омской области(Коровицкий Николай Лукич)
97. ОАО "Кузнечевский комбинат строительных конструкций и материалов", г. Архангельск(Пригоровский Петр Яковлевич)
98. ЗАО "КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК", пос. Средний Баскунчак Астраханской области (Литвинов Дмитрий Андреевич)
99. ЗАО "Барнаульский комбинат железобетонных изделий № 2", г. Барнаул Алтайского края(Отмашкин Владимир Николаевич)
100. Кирпичный завод ОАО "Приволжскнефтепровод", с.Кротовка Самарской области(Горшенев Александр Павлович)

Р Е Й Т И Н Г
проектных, изыскательских организаций и фирм
аналогичного профиля Российской Федерации

1. Холдинговая компания институт "Костромапроект", г. Кострома,(ВОЛК Виктор Васильевич)
2. ОАО "Институт по проектированию магистральных трубопроводов "Гипротрубопровод", г. Москва,(СПЕКТОР Юрий Иосифович)
3. ГУП "Мосгоргеотрест", г. Москва,(АНТИПОВ Андрей Владимирович)
4. Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие "Проектный институт по проектированию городских инженерных сооружений "Ленгипроинжпроект", Санкт-Петербург,(ЛОМБАС Святослав Владимирович)
5. ОАО "Тюменский проектный и научно-исследовательский институт нефтяной и газовой промышленности им. В.И. Муравленко "Гипротюменнефтегаз", г. Тюмень,(КИРШЕНБАУМ Рафаил Петрович)
6. ФГУП "Головной институт комплексных энергетических технологий", Санкт-Петербург,(САФУТИН Валерий Дмитриевич)
7. Краевое государственное унитарное предприятие "Территориальный проектный институт гражданского строительства, планировки и застройки городов и поселков Хабаровского края" г. Хабаровск,(СЕМЕНОВ Евгений Николаевич)
8. ОАО "Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов", г. Магнитогорск, Челябинская область,(ТВЕРСКОЙ Юрий Александрович)
9. ОАО "Проектный институт № 2", г. Москва,(НОВОСЕЛОВ Виктор Анатольевич)
10. ОАО "Мосэлектронпроект", г. Москва,(ДВОРНИКОВ Виктор Александрович)
11. ОАО "Институт Гипроагротехпром", г. Иваново,(БАРАНОВ Владимир Васильевич)
12. ОАО "Уралгипромез", г. Екатеринбург, Свердловская область(ОБУХОВ Владимир Михайлович)
13. Воронежский филиал ОАО "Дорожнй проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт ГипродорНИИ", г. Воронеж,(БАТУРИН Виктор Кузьмич)
14. ООО Инженерный центр "Штрих", г. Петрозаводск, Республика Карелия,(ЛЫКОВ Сергей Федорович)
15. ЗАО "Черноморкурортпроект", Сочи, Краснодарский край,(ЗАЙЦЕВА Тамара Александровна)
16. МУП Череповецкий "Промжилпроект", г. Череповец, Вологодская область,(КУЗНЕЦОВ Александр Павлович)
17. Федеральное государственное унитарное предприятие "Уральский государственный проектно-изыскательский институт "ВНИПИЭТ", г. Озёрск, Челябинская область,(ВАГАНОВ Леонид Владимирович)
18. ОАО Вологодский трест инженерно-строительных изысканий, г. Вологда,(ПЕСКОВ Николай Павлович)
19. Государственное унитарное предприятие проектный и конструкторский институт "Башкирский Промстройпроект", г. Уфа, Республика Башкортостан, (КОЛОВЕРТНОВА Надежда Михайловна)
20. ООО "Стройком", г. Челябинск,(КРИКУН Алексей Александрович)
21. ООО "ОКОР", г. Вологда,(ШАПОШНИКОВ Петр Николаевич)
22. Федеральное государственное унитарное предприятие "Красноярский государственный проектно-изыскательский институт "ВНИПИЭТ", г. Железногорск, Красноярский край, (ТРАВИН Виктор Евгеньевич)
23. ЗАО "Новосибирский градостроительный проектный институт", г. Новосибирск,(КРИВОШЕЙ Сергей Георгиевич)
24. ЗАО "ПМП", Санкт-Петербург, (ДОБРОВИНСКИЙ Александр Леонидович)
25. ОАО "Пензгражданпроект", г. Пенза,(ШЛЯХИН Юрий Евгеньевич)
26. Производственный кооператив "Ярагопромстройпроект", г. Ярославль,(КАРНАУХОВ Валентин Николаевич)
27. Сибирское ордена "Знак Почета" ОАО по проектированию и изысканиям объектов транспортного строительства "Сибгипротранс", г. Новосибирск,(ПРИЦ Сергей Эдуардович)
28. Челябинский проектно-изыскательский институт Челябжелдорпроект" - филиал ОАО "Российские железные дороги" г. Челябинск,(СОКОЛОВ Петр Юрьевич)
29. ООО "Волго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа "ВолгоУралНИПИгаз", г. Оренбург,(СПЕРАНСКИЙ Борис Валентинович)
30. Муниципальное предприятие г. Н. Новгорода Институт развития города "НижегородгражданНИИпроект", г. Нижний Новгород,(ИСТОМИН Сергей Николаевич)

по данным Российского союза строителей.







Самые дорогие новостройки Москвы | "Гатницкое Подворье" | Земельный кодекс Российской Федерации | Федеральный закон о землеустройстве | Федеральный закон о государственном земельном кадастре
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS